Subasta 1067, Lote # 225
MAX ERNST (Brühl, Alemania, 1891- París, Francia, 1976) Deux Oiseaux (Dos pájaros), 1970 Firmada en plancha Litografía sobre papel Arches sin número de tiraje Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 33.5 x 61 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000